12.04.2022

Подключаемый модуль myWorld - еще эффективнее с нашим трекером покупок

До сих пор подключаемый модуль myWorld является одним из ваших самых важных помощников при совершении онлайн-покупок с помощью myWorld, поскольку он показывает, где вы можете найти наших онлайн-партнеров, или посещаете ли вы одного из них в браузере вашего настольного компьютера. Но теперь плагин myWorld стал еще лучше, потому что с помощью трекера покупок он проверяет, правильно ли настроен ваш браузер для получения кэшбэка (Cashback) и SP баллов (Shopping Points).

Существует небольшая вероятность того, что определенные настройки браузера не позволят нам отследить вашу покупку, совершенную у одного из наших онлайн-партнеров. А если мы не знаем, что вы купили что-то у Партнера, мы также не можем зачислить вам ваши преимущества покупок. Нажатие одной кнопки позволит трекеру покупок подключаемого модуля myWorld проверить, получите ли вы кэшбэк (Cashback) и SP баллы (Shopping Points) при совершении онлайн-покупок у наших Партнеров.

Если трекер покупок обнаружит, что настройка неверна, он предоставит вам необходимую информацию для ее корректного изменения. Таким образом, вы не только всегда найдете подходящего онлайн-партнера, но и всегда будете знать, что ваш браузер настроен правильно. Попробуйте прямо сейчас и делайте покупки с подключаемым модулем myWorld.

Узнать подробнее

* Неделя CashBlack с удвоенным Cashback: кроме myWorld.com, travelWorld.com и Партнеров, не предлагающих двойной кэшбэк (Double Cashback).