11.01.2021

Поставь новые цели для своего здоровья с Cashback

2020 год прощается с нами и машет в заднем зеркале, теперь все надежды на то, что 2021 год будет лучше. Многие из нас не только надеются на перемены, когда дело касается внешних условий, но и в первую очередь хотят начать с себя. Под девизом «Новый год, новый я» вы определенно уже запланировали превратить 2021 год в свой год.

Если больше упражнений и, как следствие, больше внимания к своему здоровью являются частью этого нового «я», то наши партнеры подготовили идеальные предложения именно для вас. Сюда входят тренажеры и принадлежности для фитнеса, а также подходящая одежда и аксессуары. Итак, если вы ищете новые гантели, эспандеры, штаны для бега, кроссовки и тому подобное, что вам нужно для спортивного старта в новом году, то наши партнеры - это то, что вам нужно, и вы также получите Cashback и Shopping Points.

Теперь вам просто нужно выбрать, что вы хотите получить, и путь к новому Я может начаться. Посетите наших партнеров сейчас, начните делать покупки и получайте Cashback и Shopping Points одновременно.

Наслаждайтесь этой пост-рождественской магией, получайте удовольствие от покупок вместе с нашими партнерами и начинайте новый год с улыбки!
* Неделя CashBlack с удвоенным Cashback: кроме myWorld.com, travelWorld.com и Партнеров, не предлагающих двойной кэшбэк (Double Cashback).