07.11.2022

Scan & Go: сканируйте Ваши чеки в приложении myWorld App и наслаждайтесь преимущ

Купить. Сканировать. Получить преимущества.


В приложении myWorld App для Вас есть новая функция: с функцией Scan & Go Вы можете сканировать чеки с Ваших покупок у локальных партнеров myWorld и получать Ваши преимущества. Почему? Потому что, Cashback (кэшбэк) и Shopping Points (бонусные баллы) при каждой покупке - это наше обязательство перед Вами, а с новой функцией Scan & Go - это не только возможно, но и просто.

Представьте, что Вы находитесь у своего любимого партнера myWorld за чашечкой кофе. В кафе оживленно, и официант быстро наливает Вам кофе. Но Вы же не хотите пропустить Ваши преимущества myWorld. С помощью Scan & Go теперь Вы можете сканировать чек без спешки и получать Ваши преимущества. Заманчивая перспектива? Так и есть!

Как это работает:

Шаг 1: откройте приложение myWorld App и перейдите к функции Scan & Go
Шаг 2: Отсканируйте счет
Шаг 3: Отправьте счет


Как это работает

Ваша покупка в myWorld успешно отслежена, и Вы можете сразу же использовать Ваши Shopping Points (бонусные баллы). Ваш Cashback (кэшбэк) будет обработан, как только Вы завершите и оплатите покупку в соответствии с соответствующим периодом возврата и сроками доставки.


Важные условия для Scan & Go:
  • Убедитесь, что функция GPS-отслеживание в приложении myWorld App или на Вашем смартфоне активирована
  • Если Вы больше не находитесь на сайте локального партнера myWorld, Вы можете искать его в поле поиска
  • Если Вы хотите отправить больше чеков от одного партнера, пожалуйста, запустите новый процесс Scan & Go отдельно для каждого чека
  • В определенных случаях Ваша покупка может рассматриваться нашим партнером. Преимущества от Ваших покупок будут доступны в ближайшее время. Рассчитываем на понимание с Вашей стороны.

Получите последнюю версию приложения myWorld app


Скачать
Скачать


* Размер получаемых преимуществ зависит от товара/ услуги и конкретного партнерского предприятия. Исходя из этого все данные, приведенные на странице, информативные и их точность не гарантирована.