12.05.2022

Теперь вы получаете еще больше SP баллов.

Хорошие новости: Теперь вы будете получать больше SP баллов, чем когда-либо прежде за свои покупки в myWorld.com в дополнение к вашему кэшбэку. Для вас это означает еще больше возможностей получить наши выгодные предложения в Benefit Lounge.

Молниеносные SP баллы
Стало еще лучше: ваши SP баллы теперь доступны быстрее, чем раньше. Вскоре после регистрации вашей покупки мы зачисляем ваши SP баллы в ваш профиль, и вы можете немедленно их использоватьь.

Вкратце о наших улучшениях:
Больше SP баллов за каждую покупку
• С ними вы получите еще больше предложений в Benefit Lounge и в travelworld
• SP баллы становятся доступными еще быстрее

Покупайте и собирайте увеличенные SP баллы
Так покупки с myWorld.com становятся еще более ценными для вас. Чем больше спецпредложений (Deals) вы фиксируете с помощью SP баллов, тем больше средств вы экономите. Покупайте прямо сейчас, получайте постоянно увеличивающиеся SP баллы в дополнение к кэшбэку и получайте спредложения (Deals).

Используйте баллы в других странах
Если вы хотите обменять свои SP баллы на спецпредложение (Deal), предлагаемое в другой валюте, отличной от той, в которой заработаны SP баллы, вы увидите другую сумму SP баллов.SP баллы начисляются в зависимости от суммы вашей покупки, собранная сумма варьируется в зависимости от местной валюты страны. В случае спецпредложения в другой валюте баланс ваших SP баллов конвертируется в сумму соответствующей страны с учетом ежедневного обменного курса.

Ознакомьтесь со спецпредложениями

* Скидки, кэшбэк и количество SP баллов зависят от приобретаемых товаров и непосредственно предложения лояльного Партнера myWorld. В связи с этим мы не гарантируем корректность информации, представленной на данном сайте.