25.03.2022

Давайте проводить больше времени на свежем воздухе

Снова пришло время, когда можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе, а собственный сад или балкон становятся местом уединения. Чтобы идеально оборудовать свое местечко для отдыха, посетите сайт myWorld.com и Партнеров myWorld. Там вы не только найдете все для отдыха на природе, но и получите кэшбэк (Cashback) и баллы SP (Shopping Points) за каждую покупку.

Как бы вы хотели обставить свой уголок? Может быть немного садовой мебели или ковер? Добавьте украшения и цветы или другие растения, чтобы создать уютную атмосферу. Дополнительно можно добавить мангал для приготовления шашлыка  и побаловать свой желудок.

Уже предвкушаете приятное времяпрепровождение в саду или на балконе? Посетите myWorld.com и Партнеров myWorld и создайте свой уютный уголок прямо сейчас. Вы не только создадите себе комфортную обстановку, но и получите кэшбэк (Cashback) и баллы SP (Shopping Points).


Перейти к покупкам

* Скидки, кэшбэк и количество SP баллов зависят от приобретаемых товаров и непосредственно предложения лояльного Партнера myWorld. В связи с этим мы не гарантируем корректность информации, представленной на данном сайте.